Районный Дом культуры в дни рождественских каникул становится одним из самых посещаемых мест. Здесь интересно и детворе, и людям почтенного возраста. Развлечения — на любой вкус: новогодние спектакли, утренники, вечера отдыха…

Новый год — великолепный повод встретиться со старыми друзьями у большой елки в танцевальном зале. За праздничным столом, который накрыли здесь же, у наших заслуженных ветеранов вдоволь нашлось времени и для воспоминаний, и для шуток.

А еще в программе, которую с душевным азартом провели Зоя Николаева и Алексей Кузнецов, были танцы, песни, частушки, конкурсы, викторины, а также традиционный хоровод с Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой. Десятки лет долой!

На память остались призы, полученные от главных зимних персонажей и приятные впечатления от теплого общения со сверстниками.