г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

23 декабря 2016 г. в тире МБОУ СОШ им. С. М. Кирова прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. К участию в соревнованиях допускались все желающие, в возрасте от 18 лет и старше.

В программу соревнований входило командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки (упражнение — сидя, расстояние 10 метров, мишень№ 8) и личное первенство по двоеборью (стрельба из пневматики и силовая гимнастика).

В командном первенстве приняли участие сборные команды «Чайка» (68 очк.), «АО «Карачевский завод «Электродеталь» (83 очк.), МБОУ СОШ № 4(102 очк.),

команда «Ветераны ДЮП» (138 очк.) занялаI место,

команда «КФ ОГУ им. И. С. Тургенева» (115очков)- занялаII место,

команда «Администрация района» (107 очк.) - занялаIII место.

В личном первенстве победители и призёры определялись в 4 возрастных группах: от18 до29 лет; от 30 до 39 лет; от 40 до 49; от 50 до 59, среди мужчин и женщин раздельно.

По сумме очков в двух видах программы у женщин (стрельба и сгибание и разгибание рук в упоре  лёжа)

победителями в своих возрастных группах стали: Ю. Макарёнкова (29 очк.), Л. Пушкарёва (36 очк.), Т. Савушкина (68 очк.), В. Итомленская (67 очк.).

II место заняли: Е. Данилова (27 очк.), И. Карсунская (30 очк.), Т. Борисова (27очк.), Т. Юдкина (68 очк.).

III место заняли: А. Чеснакова (24 очк.), Н. Лужецкая (23 очк.), Л. Ефимочкина (42 очк.).

По сумме очков в двух видах программы у мужчин (стрельба и подтягивание на высокой перекладине, хватом сверху)

победителями в своих возрастных группах стали: В. Антипов (72 очк.), С. Самохин (68 очк.), Д. Григорян (64 очк.), В. Сычёв (59 очк.).

II место заняли: С. Шкуркин (68 очк.), А. Итомленский  (45 очк.), С. Итомленский
(62 очк.).

III место заняли: А. Звягин  (51 очк.), В. Русанов (42 очк.), Н. Ефименко (42 очк.).