Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

Уважаемые посетители сайта! Напоминаем вам, что сегодня вторник, а значит пришло время для полезной информации тем или иным образом, связанной с молодежной политикой, благотворительной или общественной деятельностью.

Сегодня хочется поделиться добрыми новостями! Студенты — волонтеры КФ ФГБОУ ВО «Орловский Государственный Университет им. И. С. Тургенева» провели большую благотворительную акцию «Добро без границ. Подари детям счастье». На протяжении двух недель ребята собирали материальную помощь (игрушки, средства личной гигиены, одежда, обувь) для Карачевского специализированного Дома ребёнка.

Как сказал начальник отдела по социальной и вне учебной работе со студентами КФ ФГБОУ ВО «Орловский Государственный Университет им. И. С. Тургенева» Чибисова Тамара Викторовна: «Я искренне верю, что когда начинаешь делать какое-то доброе дело, тебе все помогают. И когда люди всё больше и больше откликаются, ты понимаешь, что ты не один и ты можешь создать что-то действительно серьёзное. Нам помогали знакомые и незнакомые люди. Мы рассказывали своим друзьям, размещали информацию в соцсетях. Мы всегда со студентами проводили и будем проводить благотворительные мероприятия и акции».

Яндекс цитирования