Открытие зимнего сезона по мини-футболу в возрастной группе 2005–2006 г.г.р., прошло в спортивном зале Карачевского филиала Орловского Государственного университета. Турнир прошёл среди футбольных команд МБУ СОШ им С. М. Кирова, МБУ СОШ им А. М. Горького и гостей района из п. Глинищево и д. Добрунь. С приветственным словом выступили директор КФ  ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И. С. Тургенева» А. Черных, директор МБУ СОШ им С. М. Кирова А. Ходотов, начальник отдела по молодёжной политике, физической культуре и спорту В. Итомленская, главный судья соревнований и организатор встречи Е. Подлегаев.

Соревнования прошли на высоком уровне, получились интересными и зрелищными. Команды играли в полную силу, с настроением и азартом, с активной  поддержкой родителей и наставников.

Сильнейшей командой турнира  стала команда из п. Глинищево. Второе место у команды МБУ СОШ им А. М. Горького. Третье место заняла команда МБУ СОШ им С. М. Кирова.

Победители и призёры были награждены грамотами, кубками. Всем командам были вручены футбольные мячи. По завершению церемонии награждения участникам турнира было организовано чаепитие.

Администрация Карачевского района выражает благодарность организатору турнира Е. Подлегаеву и всем кто оказал помощь в приобретении призов.