Уважаемые энергетики!

Примите теплые поздравления  с Вашим  профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль по праву считается базовой отраслью экономики и ваш успешный труд – это весомый вклад в развитие и процветание нашего района, региона и страны в целом. Вы обеспечиваете все предприятия, организации и  население района,  жизненно необходимыми благами – электроэнергией и теплом. Благодаря вашему профессионализму энергосистема в нашем районе работает устойчиво  и летом, и особенно в условиях  зимы, когда тепло для нас из простого блага превращается в острую жизненную необходимость.

Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.

В этот праздничный день благодарим вас за ответственность и профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное, надежное и безопасное энергоснабжение.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Глава Карачевского района

Г. Н. Волосатова