Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Дорогие, милые женщины!

День матери появился в нашем календаре не так давно. Но как прекрасно, что благодаря этому молодому празднику мы имеем лишний повод поздравить своих дорогих мам, сказать им много добрых ласковых слов, обнять, признаться в любви.

МАМА. Самое первое и главное, святое слово, ласкающее слух до конца жизни. Самые нежные и заботливые руки. Самое доброе и отзывчивое сердце.

Материнство — великое чудо. С рождением ребенка в жизни женщины меняются приоритеты, появляются новые задачи. Сердце наполняется нежностью, лаской, теплотой, потребностью в постоянной заботе. Это еще и ежедневный тяжелый труд, бесконечные волнения, большие надежды. Но все воздается великой бескорыстной любовью и бесконечной благодарностью. Женщина, подарившая жизнь маленькому человечку, по прошествии нескольких лет чувствует себя любимой, нужной и защищенной. Душевные и физические силы, вложенные в малышей, возвращаются в троекратном размере, приносят ни с чем несравнимое счастье. В любой момент каждая мама найдет поддержку и понимание повзрослевших детей.

В этот радостный праздник мы желаем всем матерям как можно чаще радоваться за успехи сыновей и дочерей. Гордость за своих детей — великая награда и отрада для души. Пусть в прошлое уйдут все войны и катаклизмы, так пугающие и угнетающие материнские сердца, а слезы появляются только от счастья.

С Днем матери! И хочется еще раз поклониться до земли и сказать душевное спасибо всем добрым, мудрым, заботливым, чутким матерям. Крепкого здоровья на долгие годы!

Яндекс цитирования