Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

  

Отлетают последние летние деньки. Прохладнее стали вечера. Первые желтые листочки появились в пышных кронах деревьев, как сигнал «скоро осень», а значит для многих ребят приближается начало интересного и подчас трудного путешествия в страну знаний. По сложившейся традиции в конце августа в РДК прошла, ставшая уже традиционной, конференция педагогических работников. Это масштабное мероприятие торжественно открывает дверь в новый учебный год. На нем были подведены итоги предыдущей работы, проанализированы ошибки и недочеты прежних лет, намечены планы, расставлены приоритеты.

В зале звучат песни о школе, об учителях, о первоклашках. На сцене приветствуют своих наставников мальчишки и девчонки. Нарядные, трогательно они поздравляют своих дорогих учителей с праздником.

В этот день было сказано много теплых слов в адрес людей, посвятивших себя такой благородной профессии – работе с детьми. Ведь от той базы знаний, умений, которые ребенок получит в детстве зависит наше с вами будущее.

Выступления сменялись концертными номерами.

Этот праздник дал возможность оценить усилия педагогов и выразить благодарность по отношению к ним. Основной частью конференции стала церемония награждения лучших педагогов за особые заслуги. Во всем мире профессия учителя вызывает уважение. Учителя – это люди, которые дают путевку в жизнь. Они помогают детям найти себя, выбрать будущую профессию, выявить таланты и поверить в себя.

Яндекс цитирования