Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

Воспитанники Карачевской школы искусства приняли участие во всероссийском конкурс детского рисунка на тему «Село в порядке — страна в достатке». И добились успеха.

Участниками стали ребята разных возрастов. Как выяснилось, у наших детей довольно яркий, неординарный и в какой-то мере интригующий взгляд на современную деревню. Они рисовали животных, птиц, растения, технику… Очень интересно излагали мысль о том, как выглядит фермерское хозяйство. Основным критерием оценки работ конкурсантов стала в основном авторская идея. Нужно добавить, что юные дарования применяли для создания рисунков и акварель, и гуашь, и карандаши. Проявили свое мастерство с любыми художественными материалами.

И карачевских детей по достоинству оценили. Дипломантами всероссийского конкурса стали Ангелина Панкратова, Василий Мухитов, Валерия Нехаева, Никита Акулов, Олег Ипполитов, Анна Махматзамонова, Аделина Бандель, Валерия Передельская, Анастасия Родяева, Даниил Первушов, Анастасия Шумакова. Поздравляем победителей,  а также их наставников Татьяну Ивановну Борисенко и Татьяну Викторовну Карсекину.

Яндекс цитирования