Дорогие ветераны! Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с самым великим и значимым праздником — Днем Победы!

9 Мая навсегда останется днем национального триумфа. Эта дата золотом вписана в историю страны, является символом доблести, силы и самоотверженности нашего народа, его готовности к защите и активной деятельности во имя возрождения и процветания Отечества. Подвиг, стойкость и любовь к своей Родине поколения Победителей всегда будут для потомков примером и духовным назиданием.

День Победы — самый чистый, честный, дорогой для нашего Отечества праздник. Великая Отечественная война преподала всему человечеству множество исторических уроков, самый главный из них: нельзя победить страну, народ которой сплачивается во имя общей цели.

Мы благодарны всем, кто проливал кровь в те страшные годы, кто трудился, позабыв себя. Низкий поклон участникам партизанского движения и подполья, труженикам тыла.

Нынешние поколения в неоплатном долгу перед героями той страшной войны. Нам нужно заботиться о ветеранах, делать все, чтобы их старость была окружена любовью, заботой, вниманием и уважением.

Дорогие наши деды и отцы! Будьте здоровы, полны оптимизма и долго радуйте нас своим присутствием. Вы — наш нравственный ориентир, совесть всех поколений.

Глава администрации Карачевского района

Н. С. ЛУЧКИН