Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Сборные команды Карачевского района в предпраздничные дни 5 марта приняли участие в областных зимних сельских играх и по результатам двух видов программы: полиатлон и гири стали призёрами (III место) соревнований.

 

Состав команды: С. Савин, Т. Исакова -III место в полиотлоне среди женщин, В. Итомленская — III место в гирях среди женщин. В этот день 5 марта В. Исакова  (выпускница ДЮСШ, тренер А. Иончиков) выполнила норматив МС по полиатлону в соревнованиях проходивших в г. Санкт Петербурге.

6 марта сборная команда г. Карачева приняла участие и стала победительницей областной спартакиады среди трудящихся городов и районов.

Программа соревнований включала в себя полиатлон (стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, кросс), соревнования спортивных семей, кросс.

 

Состав команды:

юноши: П. Логвинов — I место в полиотлоне, Е. Логвинов — II место в полиотлоне, А. Лупандин- III место в полиотлоне, И. Савин, Д. Рамашев, С. Марусин, М. Черепов (тренер ДЮСШ по полиатлону: В. Величко); девушки: А. Лебедева- II место в полиотлоне и III место в кроссе (тренер ДЮСШ по лыжным гонкам: А. Иончиков);

женщины: Итомленская В.; мужчины: А. КуничевII место в полиотлоне, И. Колоколов- III место в полиотлоне, А. Калашников- I место в кроссе.

Яндекс цитирования