Благодаря председателю Брянского регионального отделения общественной организации «ОПОРА РОССИИ», депутату Брянской областной Думы по Карачевскому избирательному округу Виктору Гринкевичу прошло награждение победителей зимней серии спортивных автомобильных игр «Карачевский занос».

Безоговорочным лидером всей Зимней серии Карачевского заноса в классе полного привода стал брянский гонщик Андрей Покровский, выигравший 2 из 3 этапов.

У переднего привода «золото» забрал Алексей Озеров на Mazda 323.

В заднем приводе с огромным отрывом впереди оказался гонщик из Ливен Максим Анисимов на «шестерке».

Кульминация Карачевского заноса — лютый класс внедорожников, где борьба шла буквально за десятые доли секунды. Наш карачевец Евгений Яшунин на своем УАЗе занял 3 место.

И чемпион «Карачевского заноса» — уже легендарный «дед» Николай Николаевич Сычев, показавший на всех 3 этапах просто феерическое вождение.  Лучшее время (1 мин. 45 сек.) за весь период зимней серии! Все победители получили отличные призы и хорошие впечатления от гонок.

Ведущий специалист отдела по молодежной

политике, физкультуре и спорту     С. В. Кожина