Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

18 февраля 2016 года районным управлением образования совместно с отделом по молодёжной политике, физкультуре и спорту была проведена зимняя спартакиада допризывной и призывной молодёжи «Готов к труду и обороне», посвящённая Дню защитника Отечества и памяти Героя Советского Союза Степана Петровича Лоскутова. В соревнованиях приняли участие 46 допризывников из 7 школ Карачевского района.

 

На торжественном открытии к участникам соревнований с приветственным словом обратились начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Карачевскому району Ю. В. Козельцев и председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Гарбузова Р. С. рассказав о подвиге Лоскутова С. П.

Ребята состязались в трёх видах спорта: стрельбе, подтягивании и лыжных гонках на дистанции 3 км.

 

По результатам спартакиады в командном зачёте победила МБОУ СОШ им. С. М. Кирова, второе место в упорной борьбе завоевала МБОУ СОШ

№ 4, а третье место — МБОУ СОШ им. А. М. Горького.

В личном первенстве места распределились следующим образом: I место — Лупандин Алексей, II место — Кузин Иван, III место — Логвинов Петр.  Все ребята являются представителями МБОУ СОШ им. С. М. Кирова.

Лучшим наставником команды признан С. Д. Гаврилов он получил диплом от военного комиссариата Брянской области.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и ценными подарками, предоставленными районным Советом ветеранов.

Яндекс цитирования