Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

8 января в тёплой дружеской атмосфере прошло командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки и личное первенство по двоеборью (стрельба + силовая гимнастика). Заместитель главы администрации района Л. В. Лужецкая открыла соревнования с пожеланиями участникам удачи и победы,  напомнив, что программа соревнований включает в себя виды нормативных требований комплекса ГТО и необходимо стремиться к лучшим результатам для получения золотого знака отличия.

 

В программу командного первенства входила стрельба из пневматической винтовки, расстояние 10 метров, мишень № 8, положение сидя с опорой локтями о стол. По результатам командного первенства не уступает своё лидерство команда «Ветераны ДЮП», ставшая в очередной раз победительницей данных соревнований с результатом- 147очков, команда Карачевского филиала Приокского госуниверситета поднялась на вторую ступень с результатом 136 очков, команда завода «Электродеталь» набрав такое-же количество −136 очков по результатам личных выступлений заняла почётное III место.

В программу личного первенства по двоеборью среди мужчин входило стрельба + подтягивание. Победитель определялся по сумме очков в двух видах первенства. Победителями в своих возрастных группах стали: В. Шитиков (118очк.) и В. Антипов (102 очк.); II место заняли: Е. Голофаст (102 очк.) и А. Хохлов (96 очк.); III место заняли: М. Рябов (96очк.) и С. Шкуркин (94 очк.).

У женщин в программу силовой гимнастики входило отжимание. По сумме очков в своих возрастных группах победителями стали: Т. Борисова (84 очк.) и Л. Ефимочкина (110 очк.), II место заняли: А. Скотникова (82 очк.) и Т. Юдкина (74 очк.); III место заняли: В. Итомленская (69 очк.) и Л. Лужецкая (74 очк.).

Яндекс цитирования