8 января 2016 года в спортивном зале МБОУ Карачевской ДЮСШ по ул. Первомайская, 26 прошли соревнования первенство Карачевской ДЮСШ по вольной борьбе, посвященное Новогодним праздникам. В соревнованиях приняло участие 45 юношей.

Победителями в своих весовых категориях стали: Аветян Альберт, Коломыцев Борис, Филонов Матвей, Богатищев Матвей, Глыбин Андриан, Мильшин Евгений, Анохин Иван, Надарейшвили Анатолий, Суворов Никита.

Серебряные медалисты в своих весовых категориях – Яцков Михаил, Коршунов Богдан, Храмченков Егор, Антохин Максим, Локутов Михаил, Амосов Артем, Пафмутов Артем, Коршинов Павел, Губин Сергей.

Бронзовые медалисты в своих весовых категориях – Шуняев Георгий, Майстренко Глеб, Китасов Максим, Лоскутов Игорь.