Фотографии детей размещены с письменного согласия родителей

Новогодних праздников ждет каждый человек, в душе присутствует детское ощущение чуда и веры в светлое будущее. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее.

Продлить чудесное чувство праздника помогают работники культуры. В Первомайской библиотеке в дни зимних каникул прошли мероприятия, посвященные этим замечательным дням. Проведены: праздник «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!», мастер-класс «Новый год не за горами, мастерим подарки сами», акция «Помоги зимующим птицам», викторина «Как зимуют звери», в «Год кино» библиотекарями  организован ежедневный киносеанс «КиноЕлка» и другие мероприятия.

Активное начало информационно-досуговой работы библиотеки в Новый Год кино, предполагает для читателей мероприятия связанные с этой темой, участниками которых может стать каждый.