Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Накануне Нового года в районном Доме культуры впервые прошла ретро-вечеринка с караоке для взрослых. Несмотря на предпраздничную суету, попеть в микрофон рядом с Дедом Морозом и Снегурочкой нашлось немало любителей шлягеров.

 

Впрочем, развлекательная программа состояла не только в вокальных состязаниях гостей вечеринки. Вначале выступила группа «Ретро-шлягер» (солистка Галина Стефанцова), в репертуаре которой, как ни трудно догадаться, в основном ласкающие слух песни 70-х, 80-х. Люди дружно подпевали, танцевали…

 

Ведущие программы Кристин Петрухина и Светлана Тимофеева не дали расслабиться и проводили конкурсы на знание репертуара известных советских фильмов, их музыкальное оформление. Как выяснилось, старые киноленты все знают и помнят наизусть, поэтому призы достались практически всем участникам.

 

Приход Деда Мороза и Снегурочки внес особую волну оживления. Ну как не вспомнить детство, не похлопать радостно в ладоши, не поводить с главными новогодними героями хоровод?

Несколько часов караоке-вечеринки пролетели незаметно. Но зато осталось хорошее настроение и звук любимых мелодий впридачу.

Яндекс цитирования