«Всё кругом в серебряной опушке»  под таким названием 20 декабря 2015 года состоялось торжественное награждение победителей областных конкурсов детского рисунка, проводимых  Брянской областной  детской библиотекой и областной общественной организацией Союза писателей России.

Михалёва Татьяна и Кулешова Алина заняли 1 места в номинации «Поэзия рисунка: Иллюстрируем книги Н. А. Третьякова» и были награждены памятными призами, Карсекин Кирилл занял 3 место в номинации «Поэтические картинки», и тоже был награждён популярным  энциклопедическим изданием. Остальные ребята  получили памятные призы и дипломы участников областных конкурсов. В конце встречи юные читатели посмотрели электронную презентацию «Обычаи и традиции встречи Нового года в  странах мира», а потом всех ждал приятный сюрприз – сладкий стол с ароматным чаем.

Заведующая детским отделом И. Н. Курулёва