Уважаемые работники правоохранительных органов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Человечество всегда нуждалась в защите от криминального мира. Рядовому гражданину подчас и не приходится задумываться о том, что рядом с ним, его семьей существуют грабители, воры, хулиганы, мошенники, убийцы… Потому что есть служба, которая вступает в отважную борьбу с этим злом, обезоруживает их.

Честность, верность, доблесть — вот что присуще работникам полиции России. Блюстители порядка круглосуточно на защите нашего спокойствия. В какую бы сложную ситуацию ни попал человек, он может рассчитывать на поддержку, защиту от коварных преступников.

Работа полицейского очень опасна, в тоже время этот каждодневный риск оправдан безмятежной игрой детей, тишиной на улицах, мирным сном людей…

Пусть ваша служба приносит только пользу людям, пусть в ваших семьях царит покой и уют. Пусть здоровье никогда не подводит вас. Пусть вас ценят, уважают и понимают. Пусть ваш труд будет обязательно замечен и отмечен.

С праздником!