Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Накануне Дня работника культуры Брянской области в Карачевском РДК прошел концерт, посвященный людям, напрямую связанным с творчеством, искусством. На своем обычном рабочем месте, то есть на сцене, на сей раз в свой адрес они слышали не только дружные аплодисменты, но и поздравления, слова благодарности.

Рядовой зритель и представить не может, каких усилий стоит проведение любого торжественного мероприятия. Танцы, песни, театральные спектакли, красочное оформление сцены — все это требует детальной проработки, душевных усилий, немалых переживаний. И если человек от выступления артистов получил заряд бодрости и хорошего настроения, значит, служители искусства старались не напрасно.

Искренние слова признательности за тяжкий труд, за то, что союзники музы стойко сохраняют бойцовский дух, произнесли с трибуны глава администрации района Николай Лучкин и его заместитель Елена Смородина. Наталья Губанова, начальник отдела культуры, много лет испытывала и испытывает все тяготы профессиональной жизни, поэтому коллег поздравила с особой ноткой воодушевления и сопереживания за тяжелую долю человека искусства, хлопотливые будни. Пожелала новых находок, достижений — путь в искусстве бесконечен.

И, конечно же, награды, похвальные и Почетные грамоты, благодарственные письма…В особом поздравительном списке — те, кто отдал профессии значительную часть своей жизни, обучил мастерству последующие поколения. Поздравительные речи сочетались с выступлениями виновников торжества. Этот праздник они делили со всеми.

Яндекс цитирования