25 сентября на Карачевском стадионе собрались участники осеннего легкоатлетического кросса — 216 школьников района. В командном зачёте среди городских школ победителем стала СОШ им С. М. Кирова, 2 м.- СОШ им. Горького, 3 м.- Первомайская СОШ. Среди сельских школ 1 м. – Вельяминовская СОШ, 2 м.-Тёпловская СОШ, 3 м.- Трыковская СОШ.

В личном зачёте в своих возрастных группах на дистанциях: 1000м., 2000м. среди юношей победителями стали: В. Чурбаков, И. Шитиков, Д. Варочко.

2 места заняли: М. Подтыкайлов, В. Шамалуев, Д. Никулин.

3 место заняли: И. Реутский, Д. Винокуров, А. Лупандин.

В своих возрастных группах на дистанциях: 500 м.,1000 м. среди девушек победителями стали: Н. Махова, О. Бурденкова, В. Анисимова.

2 места заняли: А. Кабыш,С. Кондрашова, Р. Лагуткина. 3 места заняли: А. Грибченко, Н. Шалова, С. Рымко.