Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

Уважаемые земляки!

От души поздравляем всех с новым учебным годом!

1 сентября — особенный праздник, который, согласитесь, никого не оставляет равнодушным. В этот день взрослые, провожая детей или внуков на торжественную линейку, с ностальгией вспоминает свои школьные годы. Ребята, отдохнувшие и повзрослевшие за лето, с нетерпением ждут встречи в школе с учителями и одноклассникам, поскольку успели соскучиться.

Но совершенно неповторимым и значимым День знаний становится для первоклашек. В жизни вчерашних малышей наступает этап, полный удивительных открытий, знакомств, впечатлений, важных достижений.

Дорогие наши ребята! Школа — не только кладезь академических знаний, не только уроки и экзамены. Она учит размышлять, самостоятельно находить и принимать решение даже в сложных, запутанных ситуациях, анализировать, нести ответственность за каждый поступок, сочувствовать, сопереживать, помогать слабым и беззащитным…

Пусть крепкой будет школьная дружба, хорошо складываются отношения между вами и учителями. Верьте в себя, уверенно идите к намеченной цели, не унывайте, сталкиваясь с трудностями — все получится!

Надеемся, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным радостными событиями, полным новых побед и свершений. Предлагаем всем вместе сделать его именно таким!

Г. Н. ВОЛОСАТОВА,

глава Карачевского района

Н. С. ЛУЧКИН,

глава администрации Карачевского района

Ю. А. БРАТЯКОВ,

глава города Карачева

Яндекс цитирования