iCAELJIUAИзбирательная комиссия Брянской области

с 1 сентября по 30 ноября 2012 года объявила конкурс творческих медиа – работ «Наш выбор – будущее России!»

среди учащихся и педагогических работников общеобразовательных учреждений Брянской области

Положение о конкурсе

Конкурс проводится Избирательной комиссией Брянской области совместно с Брянским институтом повышения квалификации работников образования в рамках реализации плана основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и обучению организаторов выборов в Брянской области на 2012 год.

Конкурс проводится по трем номинациям. Среди учащихся основной и средней школы первая номинация: флеш-анимация, видеофильмы, экранные заставки и т. п. Вторая номинация: презентации Power Point.

Третья номинация среди педагогических работников общеобразовательных учреждений: медиа — разработки уроков и внеклассных мероприятий.

Информация о требованиях, предъявляемых к конкурсным работам, Положение о конкурсе размещены на сайтах Избирательной комиссии Брянской области (www.bryansk.izbirkom.ru) и БИПКРО (www.bipkro.bryansktel.ru).

Условия проведения конкурса

Срок проведения конкурса: с 1 сентября по 30 ноября 2012 года.

Конкурсные работы на компакт – диске и заявка на участие в мероприятии направляются не позднее 30 ноября 2012 по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 34-а, БИПКРО (с пометкой «На конкурс», а также на электронный адрес БИПКРО: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата отправки конкурсной работы определяется по штемпелю почтового отделения на конверте, по номеру входящей корреспонденции в БИПКРО, по дате отправки электронной почты. Работы, отправленные на конкурс позднее установленного срока, не рассматриваются.

К конкурсу не допускаются и не рассматриваются работы, оформленные без учета требований положения о конкурсе к изготовлению, оформлению и представлению конкурсных работ.

Работы, представленные на конкурс не подлежат возврату. Все работы могут быть использованы Избирательной комиссией Брянской области и БИПКРО в просветительских и информационных целях.

Порядок проведения конкурса и подведения его итогов

Комиссия по подведению итогов конкурса до 10 декабря 2012 года определяет победителей конкурса и направляет предложения по победителям в каждой номинации в Избирательную комиссию Брянской области, которая своим решением подводит итоги конкурса и награждает победителей в каждой номинации Дипломами трех степеней и денежными премиями.

В номинации «Презентация Power Point»:   В номинации «Флеш–анимация, видеофильмы и т. п.»:   В номинации «Медиа – разработки уроков»:
- первое место – 4000 руб.;     — первое место – 5000 руб.   — первое место – 6000 руб.;
- два вторых места – по 2500 руб.;                   - два вторых места – по 3500 руб.   — два вторых места – по 4500 руб.;
 -два третьих места – по 1600 руб.   — два третьих места – по 2200 руб   — два третьих места – по 2700 руб

Педагогическим работникам общеобразовательных учреждений, под руководством которых выполнены работы победителей конкурса, объявляется благодарность Избирательной комиссии Брянской области.

Избирательная комиссия Брянской области