Уважаемые специалисты всех строительных профессий!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд строителя — один из самых мирных, созидательных на земле. Благодаря вашим умелым рукам появляются школы, больницы, заводы, транспортные магистрали, люди приобретают крышу над головой, комфорт. Строительная отрасль — это, если так можно выразиться, зеркало сегодняшней российской экономики, показатель благополучия общества. Все больше возводится объектов, соответственно, растет показатель в производстве стройматериалов.

От имени коллектива районной администрации искренне благодарю вас за верность профессии, мастерство и рабочую выдержку.

Желаю успехов в работе — строить больше и лучше, украшая новыми зданиями Брянщину, в том числе и древний Карачев. Счастья, крепкого здоровья, материальной устойчивости.

Глава администрации Карачевского района

Н. С. ЛУЧКИН