Больше 160 спортсменов, физкультурников приняли участие в празднике посвящённому Дню Военно-Морского флота, который прошёл 26 июля на стадионе «Снежеть». Программа соревнований была разнообразной: мини-футбол, волейбол, пулевая стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на высокой перекладине.

В детском мини-футболе разыгралась не детская борьба — 10 команд юных кудесников мяча боролись за победу. Места распределились следующим образом:

младшая группа: 1 м.— «ЮНИОРЫ», 2 м.- «ДСР», 3 м.- «База»,

средняя группа: 1 м.— «ДСР», 2 м.- «Молочка», 3 м.- «Куба»,

старшая гр.: 1 м.- «Одуванчик», 2 м.- «Звезда», 3м.- «Центр».

Самым юным участником в подтягивании на перекладине стал Лупандин Сергей девяти лет, занявший 2 м.,

а самым старшим участником стал дедушка Сергея – Алексей Александрович-65 лет, занявший 3 м.

Победителями в своих возрастных категориях стали:

А. Лупандин, В. Величко, Е. Логвинов, П. Логвинов (стал победителем среди всех возрастных групп подтянувшись — 30 раз), А. Куничев, И. Колоколов, А. Орехов, Призёрами стали: М. Фадеев., А. Тучков., И. Савин, В. Томашевский, А. Агабабян,

С. Марусин, А. Хохлов, А. Колашников, С. Лупандин.

Особо хочется отметить группу ветеранов 55–65 лет. Это В. Сычёв — 1м. и Н. Никольский — 2м. Они находятся в отличной физической форме, что является настоящим примером для нашей молодёжи.

Среди команд, принявших участие по пулевой стрельбе (10 метров, положение стоя) победу завоевала команда «Ветеранов юнармейского движения», второе и третье места поделили ОАО з-д «Электродеталь» и Администрация района.

Волейбольные баталии разгорелись в зале ДЮСШ среди женских и мужских команд. Победителями стали команды: «Газпром» -мужской состав, «Спутник»-женский состав, 2 места: «АВИ»-мужчины, «Стрела»-женщины, 3м: мужской состав, «Микаса»-женский.

Победители были награждены грамотами и медалями, призёры- грамотами и памятными вымпелами. Детские футбольные команды награждены памятными вымпелами и призами.