Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

IMG 4402

15 мая в народной галерее Карачевского РДК прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню семьи. Это праздник официально был утвержден в 1993 году.

Как сказали ведущие праздника Н. Чушева и Е. Антощенко: «Родина начинается с семьи. Оттуда наши истоки. Семья – это строительство на всю жизнь, мы строим ее умом и сердцем».

IMG 4445 И в этот день в зале присутствовали многодетные семьи: семья Стольниковых, семья Рыловых, семья Кузнецовых. В 2015 году в нашем районе три семьи забирали из роддома сразу по два малыша – это семьи Косенковых, Шведовых, Стариковых. Также на праздник были приглашены семьи-юбиляры: отпраздновавшие сапфировую свадьбу — 45-летие семья Слядневых и 10-летие семейной жизни семья Мишиных, которые рука об руку прошли по жизни вместе и оставили свои подписи в книге почетных юбиляров.

Недаром в народе говорят: « Каково дерево – таков и клин, каков батька – таков и сын». Увлечение живописью – изюминка семьи Татьяны и Игоря Борисенко. Две дочери Настя и Оля идут по стопам своих родителей.

На празднике присутствовала спортивная семья Лебедевых, их дочь Евгения два года подряд занимает 1 место на лыжне России и представители трудовой династии рабочей профессии семья Квасовых.

В зале царила добрая и теплая атмосфера, с праздником всех собравшихся поздравили глава администрации Карачевского района Н. С. Лучкин и глава Карачевского района Г. Н. Волосатова, которые вручили семьям цветы и памятные подарки, а музыкальные подарки подарили солисты РДК А. Бояркин, М. Сафронов, А. Кузнецов, Л. Рылова.

IMG 4454

Яндекс цитирования