Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

С 13 по 15 мая на базе загородного лагеря отдыха «Березка» проходил финал областного конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо».

В конкурсе принимали участие школьники общеобразовательных учреждений области, победители районных и городских соревнований. По традиции конкуренцию брянцам составила команда школьников из Гомельской области (Республика Беларусь), а также команды ЮИД из Смоленской и Курской областей. Общее количество соревнующихся было около 70 человек.

В этом году движению ЮИД исполняется 42 года. На Брянщине соревнования «Безопасное колесо» проводятся ежегодно. До 2007 года они проходили в автогородке на Кургане Бессмертия, а с 2008 года «столицей» областного «Безопасного колеса» стал лагерь «Березка», который обустроен автогородком для велосипедистов с настоящей дорожной разметкой и дорожными знаками.

Отряд ЮИД СОШ № 5 традиционно принимал участие в этом конкурсе. В личном зачете «Знатоков ПДД» второе место занял Савелий Кирсанов, проиграв лидеру только по времени.

Поздравляем!

Ведущий специалист по делам молодежи

Н. Л. Полякова

Яндекс цитирования