Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

12 мая на сцене ДДиЮТ имени Ю. А. Гагарина, при организации Брянской областной Думы и Департамента образования и науки Брянской области, при участии Брянского областного общественного благотворительного фонда «Молодежь выбирает будущее», состоялся Фестиваль школьных команд КВН Брянской области на кубок Брянской областной Думы. На фестивале присутствовал председатель комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту Сергей Антошин.

Из 25 команд школ г. Брянска и районов области в финал вышла и наша команда «Полундра» СОШ им. С. М. Кирова. Их соперниками были команды: СОШ № 17 Бежицкого района — «Союз 17», СОШ № 18 Бежицкого района — «Мошкара», гимназия № 3 Володарского района — «Фокс», СОШ г. Клинцы — «Райцентр».

Сразу, после первого задания наша команда вырвалась вперед, но потом, по воле случая,  уступила команде «Фокс», и в итоге заняла почетное второе место с минимальным отрывом от лидеров.

Все члены жюри отметили команду «Полундра» как самую яркую и энергичную. Помимо грамот и призов, заместитель директора департамента образования и науки, Кулешова Т. В., пригласила всю команду на профильную смену в лагерь на побережье черного моря.

Поздравляем команду «Полундра», директора МБОУ СОШ им. С. М. Кирова Ходотова А. В. и завуча Кузнецову М. Ф. за достойное представление Карачевского района на областном Фестивале!

Ведущий специалист по делам молодежи

Н. Л. Полякова

Яндекс цитирования