Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Новогоднее театрализованное представление   в Березовском поселенческом Доме культуры

Вот и  наступил  Новый 2015 год. Позади самые яркие, самые сказочные праздники на свете – Новый год и Рождество, которые отзываются особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо.

Новогоднее театрализованное представление  в Лужецком поселенческом Доме культуры

Новогоднее театрализованное представление  в Лужецком поселенческом Доме культуры

В наполненные новогодними и рождественскими заботами дни жители Карачевского района находили время, чтобы оглянуться назад, на пройденный путь и устремить свой взгляд в день завтрашний, еще более радостный и счастливый и чтобы интересно, незабываемо провести свой досуг во время самых продолжительных выходных в году. И в этом им помогли работники учреждений культуры, образования, физкультуры и спорта.

Новогоднее театрализованное представление  для детей в Дунаевском Доме культуры

 Новогоднее театрализованное представление  для детей в Дунаевском Доме культуры

В муниципальных культурно-досуговых учреждениях и библиотеках района проведено  более 200 массовых мероприятий. Это новогодние детские утренники, театрализованные праздники, спектакли, концерты, конкурсы рисунков и стихов, игровые развлекательные программы, молодёжные балы и дискотеки, рождественские колядки и посиделки.

Новогоднее театрализованное представление  для детей в Песоченском поселенческом  Доме культуры

 Новогоднее театрализованное представление  для детей в Песоченском поселенческом  Доме культуры

В связи с проведением ремонтных работ в Карачевском РДК основные районные мероприятия для детей были организованы в актовом зале «Госуниверситет – УНПК». Так,  25 декабря был показан спектакль народного театра юного зрителя Карачевского РДК «Новогодние приключения бременских музыкантов».

Новогоднее театрализованное представление в Бошинском поселенческом Доме культуры

Новогодние приключения бременских   музыкантов  — спектакль  народного  теара  юного  зрителя  Карачевского районного  Дома  культуры

Новогоднее театрализованное представление в Бошинском поселенческом Доме культуры Новогоднее театрализованное представление в Бошинском поселенческом Доме культуры

28 декабря состоялся новогодний детский праздник с участием глав района и города. В программе новогодняя сказка — спектакль «Новые приключения Алисы в стране Зазеркалье», подготовленная силами творческого коллектива «Госуниверситет – УНПК». А так же  развлекательно-игровая программа у новогодней ёлки с раздачей подарков. 2 января для детей и подростков был проведен новогодний детский утренник.

Новогодний утренник  в Лужецкой поселенческой библиотеке

Новогодний утренник  в Лужецкой поселенческой библиотеке

27 декабря  на центральной площади города состоялся новогодний праздник с традиционным парадом Дедов Морозов и Снегурочек, а 7 января народный праздник Рождество.  

Поздравление пожилых людей в Тепловском социальном приюте

Поздравление пожилых людей в Тепловском социальном приюте

 

Начальник отдела культуры                                  Н. Н. Губанова

Яндекс цитирования