Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Вот уже второй год в Карачевском районе проходил Парад Дедов Морозов и Снегурочек. 27 декабря на центральной площади города собрались горожане на большой веселый праздник. По старой новогодней традиции подвели итоги года уходящего и поделились планами на будущий.

 

К собравшимся со словами поздравлений и пожеланий обратились глава администрации Карачевского района Н. С. Лучкин, депутат Брянской областной Думы Ю. П. Гапеенко. Каким он был прошедший год? Бурным, стремительным, содержательным, интересным, значительным для каждого. А каким будет следующий год? Зависит только от нас, руководители поздравили присутствующих с наступающими праздниками и пожелали успехов и здоровья в Новом 2015 году.

 

Под звон бубенцов на сказочной карете приехали на представление главные герои новогодних праздников — Дед Мороз и Снегурочка. На праздник они прибыли не одни, а с помощниками. В параде Дедов Морозов и Снегурочек приняли участие представители всех 8-ми поселений, завода «Электродеталь» и «Карачевмолпрома», филиала Госуниверситет — УНПК, образовательных учреждений района.

Добрые волшебники вместе с ребятишками водили хороводы, играли, дарили подарки. Организаторы постарались сделать праздник ярким, радостным, незабываемым. Праздничный концерт, игры и конкурсы зарядили многочисленных зрителей праздничным настроением и радостью ожидания новогодних чудес.

 

Начальник отдела культуры

администрации Карачевского района                                    Н. Н. Губанова

Яндекс цитирования