17 декабря  в тире СОШ им. С. М. Кирова прошел новогодний турнир по пулевой стрельбе. В турнире приняли участие 7 команд.

В командном зачете победила команда «Строитель», ей и вручен Кубок турнира.  Второе место у команды Госуниверситет Карачевский филиал УНПК, третье место заняла команда администрации района.

В личном зачете среди мужчин с результатом 47 очков победил Сергей Шкуркин,  второе место занял Сергей Итомленский (46 очков), третьим стал Александр Клюев (43 очка).

В личном зачете среди женщин с результатом 43 очка победила Лариса Пушкарёва, второе место у Макаренковой Юлии (42 очка), третье место заняла Анна Шалыгина (36 очков).

Победители в личном зачете награждены медалями и грамотами администрации района, команды — грамотами администрации района