Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

17 ноября глава администрации района Николай Лучкин провёл   оперативное совещание. В начале заседания он вручил благодарственные письма начальнику управления сельского хозяйства Карачевского района Галине Ерашовой, директору Карачевского филиала ФГО ВПО «Госуниверситет – УНПК» Нине Фельдман,   специалисту  РУО   Надежде Михеевой за активное участие  в подготовке  и участии в областном празднике Урожая.

Затем начальники отделов строительства, связи, транспорта и дорожного хозяйства Галина Елизарова и ТЭК, ЖКХ и благоустройства Татьяна Хоменкова информировали о работе своих служб.    Рассматривались  вопросы водоснабжения сельских населённых пунктов, в частности в д.Красные Дворики, п.Березовка. Особое внимание было уделено проблемам благоустройства  и озеленения территории.  По этим вопросам глава администрации района Николай Лучкин дал конкретные поручения, при этом он заметил, что благоустройство очень важная задача и решать ее нужно всем службам вместе.  Также были определены проблемные вопросы и на перспективу.

 Глава администрации дал поручения начальнику отдела экономики Светлане Савиной и начальнику отдела ТЭК, ЖКХ и благоустройства Татьяне Хоменковой разработать Положение об оплате труда для МУП «Карачевский городской водоканал». И вновь обсуждали вопрос о санитарном состоянии территории города.  Мало навести порядок, необходимо приучить людей его соблюдать.

Яндекс цитирования