Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

10 ноября 2014 года глава райадминистарции Николай Лучкин провёл рабочее совещание, на котором присутствовали глава района Галина Волосатова,   начальники отделов районной администрации, руководители муниципальных предприятий.

Вначале совещания Николай Лучкин поблагодарил все, кто принял участие в организации и проведении праздника Урожая. Отдельное спасибо прозвучало работникам отдела культуры и самодеятельным артистам. Праздник прошёл, но благоустройство продолжается. И.о.зам.главы райадминистрации Василию Подымову поручено представить закрепление отделов за отдельными территориями города. Напомнить всем, в том числе и горожанам, что пятница санитарный день, но чистота и санитарный порядок должен соблюдаться ежедневно, а не только перед праздниками.

В обсуждении вопроса изыскания резерва пополнения доходной части бюджета района  прияли участие и.о.начальника отдела по управлению имуществом Виталий Шитов, начальник отдела экономики Светлана Савина, начальник финансового отдела Валентина Фомина,  председатель контрольно-счётной палаты  по Карачевскому району Елена  Горохова.  Определили основные направления работы. При этом Николай Лучкин заострил внимание на том, что каждый руководитель отдела должен чётко и ясно представлять и понимать, откуда можно взять дополнительные доходы, нужно рачительно и бережно подходить к расходованию бюджетных средств и в то же время искать новые подходы к увеличению доходов. То есть каждый вложенный бюджетный рубль должен работать и приносить прибыль. Это трудная, но вполне реальная задача.

Яндекс цитирования