Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

В администрации района прошло рабочее совещание с руководителями организаций, работающих на территории района. Глава администрации района Николай Лучкин определил вектор развития района на ближайшие годы и призвал федеральные и областные службы так же активно включиться в решение актуальных вопросов развития Карачева.

Сегодня в рамках подготовки к празднованию 870-летия со дня основания города, нужно направить все усилия на его благоустройство. Территории, закреплённые за каждой службой, должны обрести современный красивый  вид. А руководителям он рекомендовал начать с благоустройства мест вокруг своих домов, чтобы соседи и жители Карачева могли последовать их примеру. В планах Николая Лучкина – превращение улицы Советской в большой красивый, исключительно пешеходный бульвар с достойным освещением. На повестке дня стоит и завершение ремонта стадиона «Снежеть» к Дню города Карачева, возможно за счёт удешевления его проектной стоимости. Для занятия спортом городу необходим и ещё один современный спортивный зал, над этой проблемой администрация района также будет работать.

Ключевые решения по развитию района власть планирует принимать совместно с создаваемым Общественным советом, в который могут войти и бывшие руководители района и города, уважаемые люди, представители общественных организаций, которым не безразлична судьба своей малой Родины.

Яндекс цитирования