Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Дорогие воспитатели и работники

дошкольных образовательных учреждений!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником.

 

Трудно назвать профессии, от которых бы напрямую зависело будущее не только нашего района, но и всей России в целом. вы выбрали себе очень важную и нужную профессию, которая всегда будет актуальна и востребована. Вы воспитываете и формируете личность маленького человека, закладываете в ребенке зерна человечности, нравственности, гуманного отношения к миру.

Значимость вашего труда невозможно переоценить. вы воспитываете и обучаете наших детей, отвечаете за их безопасность и развитие творческих способностей, от вашей мудрости, душевной щедрости, внимания к внутреннему миру каждого ребенка зависит дальнейшая судьба вашего воспитанника, вы закладываете основу их будущего успеха. Своим неустанным трудом, самоотверженностью и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня.

Мы уверены, что наши воспитатели и работники дошкольного образования, сохраняя традиции классического российского дошкольного образования и используя все современные технологические достижения, новаторские воспитательные методики, сумеют дать детям качественное дошкольное образование в новом осмыслении, позволяющие каждому ребенку в будущем быть успешным гражданином страны.

От всей души желаем вам здоровья, счастья, творческой самореализации, любви дошколят и понимания родителей!

 

 

 

 

Глава Карачевского района

 

                 Н.В.  Демчук

 

Глава администрации Карачевского района

 

              В. Ф. Бабков

Яндекс цитирования