15 августа на спортивной площадке прошли районные соревнования, посвященные Дню города и всесоюзному Дню физкультурника.

В турнире по волейболу среди мужских команд победила команда «Газовик», второе и третье места заняли ДЮСШ и «КранЛайн». Среди женских команд победила команда завода «Электродеталь»

В турнире по армрестлингу победил Юрий Степин, второе место у Андрея Сляднева, третье место занял Александр Носов.

В турнире по шашкам первое место поделили Виктор Луньков и Юрий Лужецкий. По шахматам первое место завоевал Василий Соколов, второе место у Николая Демьянова, третье у Геннадия Полякова.

В турнире по баскетболу победила команда «Выпускник».

Победители в личных и командных соревнованиях награждены кубками, медалями и грамотами администрации района. В церемонии награждения приняли участие В. Ф. Бабков — глава администрации района, Ю. П. Гапеенко – секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель комитета областной Думы.

Призы предоставлены администрацией района.