Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Уважаемые друзья, дорогие Карачевцы!

 

Поздравляем  вас с Днём физкультурника. С праздником, объединяющим все поколения граждан России. 

            Наша страна по праву гордится историей и замечательными традициями физкультурного движения. Именно массовый спорт  воспитал целую плеяду прославленных чемпионов и рекордсменов, а главное – послужил надёжной опорой для миллионов людей, помог им добиться успеха, закалил характер. 

 Сегодня наша общая, важнейшая задача – создание условий для того, чтобы занятия спортом были по-настоящему доступными для  карачевцев разного возраста, прежде всего – для молодёжи. Среди значимых, ключевых приоритетов органов  местного самоуправления – формирование современной инфраструктуры, строительство спортивных объектов, открытие оздоровительных и тренировочных комплексов, повышение качества преподавания физической культуры в школах, подготовка квалифицированных тренеров и инструкторов.

Убеждены, что совместные усилия государственных органов, общественных организаций и муниципальной власти – обязательно принесут достойный результат, и с каждым годом всё больше людей в нашем районе будут делать уверенный выбор – в пользу спорта и здорового образа жизни.

 Желаем  вам успехов и всего наилучшего!

 

 

Глава Карачевского района

 

                 Н. В. Демчук

 

Глава администрации Карачевского района

 

              В. Ф. Бабков

Яндекс цитирования