23 июля  в зале заседаний прошло 69 заседание Карачевского  районного Совета народных депутатов.

Был рассмотрен ряд вопросов:

о состоянии оперативной обстановки в Карачевском районе и принятых мерах по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории в первом полугодии 2014 года (выступил Коныш Сергей Петрович, начальник ОМВД России по Карачевскому району), о работе административной комиссии при администрации Карачевского района (доклад Беликова Сергея Ивановича, ответственного секретаря административной комиссии администрации района), о проекте внесения изменений в Устав МО «Карачевский район» (выступил Краев Игорь Владимирович, начальник отдела юридической и кадровой работы), о выдвижении представителя МО «Карачевский район» в состав Молодежного парламента Брянской области (выступление Никольского Сергея Анатольевича, зам. Главы по социальным вопросам), о внесении изменений в решение Карачевского районного Совета народных депутатов № 4–534 от 25.12.2013г. «О бюджете Карачевского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» (доклад Фоминой Валентины Николаевны, начальника финансового отдела администрации района).