Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

12 июня в районе базовского озера под эгидой партии «Единая Россия» прошла районная спартакиада  среди производственных и промышленных предприятий, учебных заведений.

В программу спартакиады входили 4 вида спорта  - мини-футбол, пляжный волейбол, дартс, перетягивание каната. В соревновании приняли участие 8 команд.

В мини-футболе победила команда завода «Электродеталь»,    в дартсе победила команда «Студент», в пляжном волейболе победила команда «Газпром», в перетягивании каната победила команда «Метаклэй».

Первое общекомандное место и главный приз завоевала команда «Электродеталь». Командам «Метаклэй» и «Песочня», набравших одинаковое количество очков, присуждено 2 место.

Всем победителям и призерам  спартакиады вручены призы.

 

Областная спартакиада

14 июня в г. Брянске прошла областная, летняя спартакиада среди городов и   районов Брянской области.

Успешно выступили в спартакиаде наши гиревики. Алексей Яшечкин победил не только в  своей весовой категории, но и стал абсолютным чемпионом. Дмитрий Зыбинский занял второе место в своём весе, третьим стал юный богатырь Иван Доронин.

В мини-футболе наша команда  завоевала третье место. Выступали за нашу команду игроки с. Песочня (капитан Анатолий Талалаев)

 

Яндекс цитирования