Дорогие друзья!

Уважаемые Карачевцы!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре — Днем молодежи!

Юность и молодость — самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни.

Молодежь — огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы гордимся достижениями своих юных земляков, чьи таланты и целеустремленность уже сегодня укрепляют славу региона на российском и международном уровне. Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить, необходимы для серьезных свершений во благо родного края, всей России.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

В День молодежи  желаем вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

Глава Карачевского района

Н. В. Демчук