Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!

День Защиты Детей, напоминает о том, что дети — это наше будущее. Дети — бесценны и бесконечно важны. Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же в светлый праздник- День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!

Глава Карачевского района

Н. В. Демчук