Стало уже доброй традицией проводить в районной библиотеке презентации работ талантливых людей нашего города. Творческие люди во все времена занимали в нашем маленьком провинциальном городке особое место. И каждый раз мы открываем для себя новые имена.

23 мая в районной библиотеке прошла презентация выставки работ П. Ф. Кузьмина «Мир морских фантазий». На выставке были представлены различные поделки из ракушек. Глядя на экспонаты выставки, каждый из присутствующих представил в своем воображении морской берег, пляж, горячий песок…

Автор рассказал о своем увлечении и поделился секретами изготовления поделок.

В адрес автора было высказано немало теплых, добрых слов и пожеланий.В заключении мероприятия директор библиотеки Ампилогова Л. И. поблагодарила П. Ф. Кузьмина и вручила ему книги в подарок.