Выступление главы райадминистрации В.Ф. Бабкова

26 апреля В Карачеве перед районным Домом Культуры прошел рок-концерт. Основной его лозунг — «Байкеры против наркотиков».

Такого масштабного зрелища жителям Карачева не приходилось еще видеть, но, как известно все бывает в первый раз. Тяжелый рок сливался с шумом моторов. Среди собравшихся было много подростков и детей. Они с огромным интересом рассматривали мотоциклы и как оказалось явились самими ярыми фанатами рока.

Среди выступающих музыкантов были как гости из Брянска:

«Тысяча Теней», «Snake Nest», «My widow», «Tinnitus», «Стальные нервы», так и Карачевские группы:

«No Remorse», «CareAss».

Открыл фестиваль глава районной администрации Василий Федорович Бабков. Остается восхищаться его активной жизненной позицией – ему важен каждый житель нашей малой Родины, с одинаковым вниманием он относится как к пожилым людям, так и к молодому поколению. Благодаря его инициативе и Игорю Анатольевичу Борисенко, известному в Карачеве художнику и байкеру, стало возможным проведение рок-концерта.

Глава райадминистрации В.Ф. Бабков

Зрителям запомнилось выступление Президента Брянского регионального общественного Фонда поддержки Партии «Единая Россия» В.Г. Гринкевича, который пообещал в следующий раз прийти одетым в байкерскую куртку.

Президент регионального фонда поддержки Партии «Единая Россия» В.Г. Гринкевич

Зрителей также порадовали Орловские гости. На своих мотоциклах они продемонстрировали собравшимся чудеса вождения.

Ведущий специалист информационного отдела

Волкова Н. А.