15 апреля в РДК состоялась встреча партактива с первичными отделениями партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На ней присутствовали Cекретарь Брянского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Петрович Гапеенко, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий Федорович Бабков, исполнительный директор областного фонда поддержки партии «Единая Россия» Виктор Иванович Колычев, директор ООО БТК «60 канал» Елена Александровна Бубенок.

На повестке рассматривались три вопроса.

Отчеты секретаря местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василия Федоровича Бабкова об итогах за 2013 год и о приоритетных задачах на 2014-2015гг были заслушаны первым вопросом.

По второму вопросу о внутри партийном голосовании, которое пройдет 18 мая 2014 года, перед собравшимися выступил Юрий Петрович Гапеенко.

Это голосование всех жителей Брянской области, такое же, как на обычных выборах, в ходе которого определяются наиболее достойные кандидаты от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на предстоящие выборы депутатов Брянской областной думы VI созыва, Брянский городской совет народных депутатов V созыва и представительных органов муниципальных образований. Впервые кандидатов выбирает не сама партия, а ВСЕ жители региона. Именно поэтому голосование можно назвать НАРОДНЫМ. Победители предварительного голосования станут кандидатами в депутаты Брянской областной думы VI созыва, Брянский городской совет народных депутатов V созыва и представительных органов муниципальных образований.

В завершении встречи состоялось награждение юбиляров почетными грамотами: Иваниной Валентины Романовны, Маслова Александра Александровича и Степановой Галины Владимировны.  Так же были вручены благодарственные письма секретарям первичных отделений.