26.03.2014 года в зале заседаний администрации прошло шестьдесят пятое заседание Карачевского районного Совета народных депутатов четвертого созыва

Открыла заседание Совета глава  Карачевского района Демчук Нина Васильевна.

На заседании Совета присутствовали:

Бабков Василий Федорович – глава администрации Карачевского района Фомина Валентина Николаевна — начальник финансового отдела Карачевского района; Горохова Елена Николаевна – председатель контрольно-счетной палаты, депутаты. Был рассмотрен ряд вопросов, в частности «О противопожарной безопасности на территории Карачевского района», «О внесении изменений в решение Карачевского районного Совета народных депутатов № 4–534 от 25.12.2013г. «О бюджете Карачевского района на 2014 год  и на плановый период 2015 и 2016 годов», «Разное».

По первому вопросу выступил: Китасов Игорь Викторович – начальник отдела ГО и ЧС администрации Карачевского района.

По второму — начальник финансового отдела администрации Карачевского района Фомина Валентина Николаевна

Вайсеро Светлана Васильевна – начальник ГБУ Брянской области «Карачевская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» выступила с докладом об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по предупреждению распространения и ликвидации вируса африканской чумы свиней (АЧС).

Фомина В. Н. доложила депутатам о работе МУД ОД Карачевского «Дома детского творчества

В конце заседания Совета с информацией о благоустройстве города выступил
глава администрации Карачевского района Бабков Василий Федорович.