Самому замечательному празднику в честь прекрасной половины человечества – женщин, который приходит вслед холодам и метелям, как символ надежды, что растают снега, побегут ручьи и распустятся первые цветы навстречу теплу, был посвящен большой праздничный концерт, который прошел в РДК 8 марта.

Большую часть концерта на себя взяли мужчины, солисты районного Дома культуры: Алексей Кузнецов, Андрей Екимов, Леонид Кульгин, Анатолий Бояркин, Сергей Деханов, Михаил Морозов, Николай Цепляев, ВИА «Свой взгляд», а также детский мужской квартет в составе Артема Носова, Матвея Рылова, Кирилла Маслова, Кирилла Махнача. Все они дарили свои любимые песни, воспевая красоту и любовь к женщине.

Танцевальные коллективы «Импульс», «Империя танцев», детская вокальная группа «Домисольки», Александр Рудаков, солистка Екатерина Краева, ведущие Мария Губанова и Лилия Фролова преподнесли зрителям приятные минуты радости и вдохновения.