21 февраля в канун Государственного праздника – Дня защитников Отечества в Карачевском ЗАГСе  прошла торжественная церемония — вручение свидетельств о рождении трём семьям новорожденных, родившихся в день открытия зимней Олимпиады в Сочи 7 февраля 2014 года.

С особой трогательностью и душевностью к собравшимся  обратилась заведующая  районным  ЗАГСом  Елена Антощенко.  В  Карачевский роддом аист принёс трёх младенцев – трёх русских богатырей. Мальчики родились в семьях Виктора и Валентины Квасовых, Дмитрия и Натальи Медведевых, Сергея и Валентины Итомленских.

Счастливых родителей пришли поздравить глава Карачевского района Нина Демчук, глава городской администрации Василий Подымов, которые вручили цветы и памятные подарки. К поздравлениям присоединились  коллеги, друзья и родственники родителей. Также родителям были вручены мягкие игрушки, символы Олимпиады – Барс, Белый Медведь и Зайка, подарки от генерального директора ООО «Приосколье-Брянск» Александра Семернёва.