21 февраля 2014 года в стрелковом тире СОШ  им. С. М. Кирова прошли  районные соревнования по пулевой стрельбе на Кубок главы администрации Карачевского района. В командном зачете победила команда администрации района, набрав 188 очков, завоевав главный приз — Кубок главы администрации Карачевского района. В составе команды победителя  выступали: Сергей  Шкуркин — начальник РУО, Николай Носов — специалист сельхозуправления, Лариса Пушкарева, Никита Елизаров – ведущие специалисты финотдела, Алексей Митюков —  инженер по  труду.

Второе место заняла команда Карачевского филиала ФГОУ ВПО «Госуниверситет –УНПК» – 183 очка, третье место ОАО «Карачевский  завод «Электродеталь» — 163 очка. Команды-призеры награждены призами и дипломами соответствующих степеней.

В личном зачете среди женщин с результатом  42 очка победила Лариса Пушкарева, второе место заняла Людмила Лужецкая (РУО) −41 очко, третье место у Юлии Макаренковой («Госуниверситет –УНПК»)- 36 очков.

В личном зачете среди мужчин  с результатом 43 очка победил Виталий Фесов (индивидуальный предприниматель), второе место у Романа Нехаева («Госуниверситет –УНПК» ОГТУ)- 43 очка, третье место у Игоря Филонова (завод «Электродеталь») — 40 очков.

Победители и призеры в личном зачете награждены медалями и грамотами администрации района.

Специалист по спорту

администрации района                          Николай Волков