Есть такие праздники, которые никогда не стареют.  Благодаря вере, они живут в сердцах и душах. Уже более двух тысяч лет все православные отмечают самый долгожданный праздник Рождества Христова, когда душа наполняется светом. Именно в этот день — 7 января Карачевский РДК представил большой Рождественский концерт. Всех, кто пришёл разделить ликование о Рождестве Спасителя, очень трогательно и радушно поздравил глава администрации Карачевского района В. Ф. Бабков.

Зрители увидели яркое и незабываемое представление. Концерт вели Надежда Рудакова и Маргарита Замолотнева. Радовали своим талантом самодеятельные артисты: Наталья Цепляева, Марк Сафронов, Лилия Рылова, Николай Цепляев, Леонид Кульгин, Светлана Звонарева, Татьяна Кулакова, Андрей Екимов, Сергей Деханов, Анатолий Бояркин, Михаил Морозов, Татьяна Лоскутова, Дмитрий Жилин, Александр Рудаков. хореографические коллективы «Радуга», «Веснушки», «Империя танца» — руководитель Галина Гладченкова,  «Импульс» — руководитель Ольга Гридчина, ансамбль русской песни «Берегиня», ВИА «Свой взгляд».