Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 Наступает Новый год самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо.

В преддверии новогодних праздников коллектив РДК подарил жителям Карачевского района концерт. По сложившейся традиции всех присутствующих поздравили глава Карачевского района Нина Васильевна Демчук и глава администрации района Василий Федорович Бабков, а также глава города Карачева Юрий Александрович Братяков и исполняющего обязанности главы Карачевской городской администрации Василий Вячеславович Подымов.

Концерт получился ярким, веселым, как разноцветные звезды бенгальских огней. Ансамбль русской песни «Берегиня», танцевальный коллектив «Империя танца», ВИА «Свой взгляд», Е. Краева, А. Кузнецов, С. Деханов, Т. Лоскутова, А. Носов, А. Екимов, С. Звонарева приложили все силы к тому, чтобы зрители получили массу позитивных впечатлений. С огромным теплом встретил зал народный хор ветеранов войны и труда «Надежда». Их выступления никого не оставляют равнодушными и вот в этот день они исполнили песни с символическими названиями «Пожелание» и «Песня о хорошем».

Отдельно хочется отметить выступление младших групп под руководством Г. Гладченковой и О. Гридчиной. Дети исполнили танцы «Ёлочки» и «Хулиганчики».

 

Вели концерт Мария Губанова и Роман Чуков.

 

Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом

 

Новый Год! И в воздухе морозном -
Волшебство и ожидание чудес.
Пусть сегодня, этой ночью звездной,
Будут счастливы все, кто собрался здесь.

Всем здоровья, счастья и удачи,
Женщинам – волшебной красоты,
Их мужьям – на Красном море дачи,
Детям – пусть сбываются мечты.

Сколько денег? – Так, чтобы хватало,
Так работать, чтобы ночью – спать.
Чтобы мы (хоть нас тут и немало),
Через год все встретились опять!

 

Пусть для вас — людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто новый,
А счастливый Новый год!

 

Яндекс цитирования