Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

глава администрации района В.Ф. Бабков и президент Брянской торгово-промышленной палаты Т.Ф. Суворова

Неделю назад глава администрации Карачевского района

В. Ф. Бабков и президент торгово-промышленной палаты Брянской области

Т. Ф. Суворова подписали соглашение о сотрудничестве между торгово-промышленной палатой Брянской области и администрацией Карачевского района.

И вот в преддверии Дня Конституции, Новогодних и Рождественских праздников администрацией Карачевского района совместно с торгово-промышленной палатой Брянской области 3 декабря были уже проведены социально-значимые мероприятия для жителей г. Карачева.

3 декабря в зале заседаний администрации района состоялась выдача именных сертификатов Брянской ТПП на стипендию в размере 500 рублей 10 учащимся, которые добились высоких результатов в учебе и спорте.

 

Здесь же прошла благотворительная акция для поддержки 10 многодетных семей города Карачева.

В.Ф. Бабков вручает благодарственное письмо многодетной маме Н.А. Сосновой

подарки для многодетных семей

Татьяна Федоровна Суворова передала в дар Карачевской библиотеке 150 экземпляров книжных изданий и журналов.

дар Карачевской библиотеке

После официальной части мероприятия детям было устроено чаепитие с пирожными и конфетами.

Список добрых дел можно продолжить. БТПП были выделены денежные средства на развитие Карачевского городского парка в размере 10 тыс. рублей. Пожертвованы деньги на восстановление храма в честь Успения Пресвятой Богородицы и на развитие Николо-Одринского женского монастыря.

Детям из многодетных семей в части организации отдыха во время зимних каникул — подарено 20 билетов на новогоднюю елку к мэру Москвы С. С. Собянину.

В рамках мероприятий 3 декабря на главной площади г. Карачева открылась выставка-ярмарка, которая активизирует деловую жизнь и привлекательность района. Здесь представлен широкий ассортимент промышленных и продовольственных товаров по ценам от производителей Республики Беларусь, России.

Яндекс цитирования